একজন প্রস্তুতকারক ২০০২ সালে ১৫,৬০০ একক পণ্য উৎপাদনের জন্য নিম্নলিখিত খাতে ব্যয় করে; ক) প্রত্যক্ষ কাঁচামাল উপরি ব্যয় ১০,৫০০ টাকা খ) প্রত্যক্ষ মজুরি ২১,০০০ টাকা গ) উৎপাদন উপরি ব্যয় ১৫,৩০০ টাকা ঘ) প্রশাসনিক উপরিব্যয় ১৫,৬০০ টাকা ঙ) বিক্রয় উপরিব্যয় ৩১,২০০ টাকা। একক প্রতি উৎপাদন ব্যয় কত?

Updated: 9 months ago
  • ক
    ৪,০০ টাকা
  • খ
    ৬,০০ টাকা
  • গ
    ৩,০০ টাকা
  • ঘ
    ৩.০২ টাকা
  • ঙ
    কোনটিইনয়
565

Related Question

View All
Updated: 3 months ago
  • ক
    ২,৮০,০০০
  • খ
    ২,৬৪,০০০
  • গ
    ২,০০,০০০
  • ঘ
    ১,৪৪,০০০
42
Updated: 3 months ago
  • ক
    ৩০,০০০ টাকা
  • খ
    ২০,০০০ টাকা
  • গ
    ১২,০০০ টাকা
  • ঘ
    ১০,০০০ টাকা
50
  • ক
    ৮২,০০০ টাকা
  • খ
    ৬০,০০০ টাকা
  • গ
    ৫৮,০০০ টাকা
  • ঘ
    ৪০,০০০ টাকা
40
শিক্ষকদের জন্য বিশেষভাবে তৈরি

১ ক্লিকে প্রশ্ন, শীট, সাজেশন ও
অনলাইন পরীক্ষা তৈরির সফটওয়্যার!

শুধু প্রশ্ন সিলেক্ট করুন — প্রশ্নপত্র অটোমেটিক তৈরি!

প্রশ্ন এডিট করা যাবে
জলছাপ দেয়া যাবে
ঠিকানা যুক্ত করা যাবে
Logo, Motto যুক্ত হবে
অটো প্রতিষ্ঠানের নাম
অটো সময়, পূর্ণমান
প্রশ্ন এডিট করা যাবে
জলছাপ দেয়া যাবে
ঠিকানা যুক্ত করা যাবে
Logo, Motto যুক্ত হবে
অটো প্রতিষ্ঠানের নাম
অটো সময়, পূর্ণমান
অটো নির্দেশনা (এডিটযোগ্য)
অটো বিষয় ও অধ্যায়
OMR সংযুক্ত করা যাবে
ফন্ট, কলাম, ডিভাইডার
প্রশ্ন/অপশন স্টাইল পরিবর্তন
সেট কোড, বিষয় কোড
অটো নির্দেশনা (এডিটযোগ্য)
অটো বিষয় ও অধ্যায়
OMR সংযুক্ত করা যাবে
ফন্ট, কলাম, ডিভাইডার
প্রশ্ন/অপশন স্টাইল পরিবর্তন
সেট কোড, বিষয় কোড
এখনই শুরু করুন ডেমো দেখুন
৫০,০০০+
শিক্ষক
৩০ লক্ষ+
প্রশ্নপত্র

Related Question

মাত্র ১৫ পয়সায় প্রশ্নপত্র
১ ক্লিকে প্রশ্ন, শীট, সাজেশন তৈরি করুন আজই

Complete Exam
Preparation

Learn, practice, analyse and improve

1M+ downloads
4.6 · 8k+ Reviews

Question Analytics

মোট উত্তরদাতা

জন

সঠিক
ভুল
উত্তর নেই